ডিএমপি নিউজ: রাজধানীর তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল থানা এলাকা থেকে অজ্ঞাতনামা এক ব্যক্তির মৃতদেহ পাওয়া গেছে। তার বয়স আনুমানিক ১৫ বছর। উক্ত মৃত ব্যক্তির পরিচয় শনাক্তে সহায়তার আহবান করছে তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল থানা পুলিশ।
তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল থানার অফিসার ইনচার্জ কাজী আবুল কালাম জানান, গত ১১ আগস্ট, ২০২১ (বুধবার) অজ্ঞাতনামা মৃতদেহটি তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল এলাকার ট্রাকস্ট্যান্ড সংলগ্ন এ্যাপেক্স অফিসের সামনে রাস্তার ফুটপাতের উপর পাওয়া যায়। প্রাথমিক তদন্তে জানা যায় মৃত ব্যক্তি বৈদ্যুতিক সুইচ বোর্ডের তার কাটতে গিয়ে বৈদ্যুতিক শক লেগে মৃত্যু বরণ করেছে। আশপাশের এলাকাসহ সম্ভাব্য এলাকায় ব্যাপক অনুসন্ধান করে তার কোন পরিচয় পাওয়া জায়নি। পরে অজ্ঞাতনামা লাশের সুরতহাল ও ময়না তদন্তের জন্য শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। বর্তমানে মৃতদেহটি শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে আছে।
এ সংক্রান্তে ডিএমপির তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল থানায় ১১ আগস্ট, ২০২১ একটি অপমৃত্যু মামলা করা হয়েছে। যার মামলা নম্বর-১০।
ছবিতে প্রদর্শিত মৃত ব্যক্তির ছবি ও পরনে থাকা কাপড় দেখে কেউ পরিচয় নিশ্চিত করতে পারলে অফিসার ইনচার্জ, তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল থানা (০১৩২০–০৪০৮৩০) নম্বরে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করা হলো।