ওয়েম্বলি, বেলফাস্ট ও গ্লাসগোতে অনুষ্ঠিত হওয়া এসএসই লাইভ অ্যাওয়ার্ড নিয়ে এখন চলছে পাবলিক ভোটিং। এই তিন ভেন্যুর মধ্যে ওয়েম্বলিতে পারফর্ম করেন তিন ভারতীয় সঙ্গীতশিল্পী অরিজিৎ সিং, আরমান মালিক ও কপিল শর্মা।
গত বছর তাদের এই পারফর্মেন্সের পর দর্শক বিচারে সেরা দশে স্থান করে নিয়েছেন তারা। যেখানে আরমান মালিকের অবস্থা চারে, অরিজিত সিংয়ের সাতে এবং কপিল শর্মার অবস্থান ৯ এ। ওয়েম্বলিতে এই নিয়ে দুইবার পারফর্ম করেছেন অরিজিত।
তবে আরমানের এটাই প্রথম। এই অর্জন নিয়ে আরমানকে জিজ্ঞাসা করলে তিনি জানান, ২৪ সেপ্টেম্বর দিনটা আমার জন্য সত্যি বিশেষ কিছু। মাত্র ২১ বছর বয়সে আমি ওয়েম্বলিতে গান গাওয়ার মতো সুযোগ পেয়েছি। এ থেকেই প্রমাণ হয় যে বয়স কোনো বিষয় নয়। আপনার প্রয়োজন পরিশ্রম ও প্রতিভা।
ডিসেম্বরে শুরু হওয়া এই ভোট চলে ৩১ জানুয়ারি পর্যন্ত। ১৩ ফেব্রুয়ারি ফলাফল ঘোষণা করা হয়। তালিকার প্রথমে রয়েছেন ব্রিটিশ শিল্পী ম্যাট গস,দ্বিতীয় অবস্থানে জাপানিস মেটালিক ব্যান্ড বেবিমেটাল এবং তৃতীয় হয়েছেন যুক্তরাজ্যের বিখ্যাত ব্যান্ড থান্ডার।
সূত্র-ডিএনএ নিউজ/