ডিএমপি নিউজঃ রাজধানীর মগবাজারস্থ ওয়ারলেস এলাকায় অভিযান চালিয়ে নিষিদ্ধ ঘোষিত জঙ্গি সংগঠন হিযবুত তাহরীর এক সদস্যকে গ্রেফতার করেছে রমনা থানা পুলিশ।
গ্রেফতারকৃত ব্যক্তির নাম- মোঃ তৌফিক আহম্মেদ রিয়াজ (২৮)। গ্রেফতারের পর তার দেহ তল্লাশী করে রাষ্ট্র বিরোধী বিভিন্ন লেখা সম্বলিত ১১টি লিফলেট উদ্ধার করা হয়।
থানা সূত্রে জানা যায়, ৯ আগস্ট’১৮ তারিখ সন্ধ্যা ৬.২০ টায় রমনা থানার টহল ডিউটি সংবাদ পায় মগবাজার ওয়ারলেস এলাকার গ্র্যান্ড প্লাজা শপিং মলের সামনে ২/৩ জন ব্যক্তি সরকার বিরোধী বিভিন্ন লেখা সম্বলিত লিফলেট জনসাধারণের মাঝে বিতরণ করছে। উক্ত টহল দল দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে রিয়াজকে গ্রেফতার করে এবং তার অপর দুই সহযোগী পালিয়ে যায়। গ্রেফতারের পর রিয়াজের দেহ তল্লাশী করে হিযবুত তাহরীর ১১টি লিফলেট উদ্ধার করা হয়।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে রিয়াজ জানায়, সে হিযবুত তাহরীর একজন সক্রিয় সদস্য। সে ও তার অপর পলাতক সহযোগীরা সরকার বিরোধী বিভিন্ন লেখা সম্বলিত লিফলেট জনসাধারণের মাঝে বিতরণ করছিল।
এ সংক্রান্তে রমনা থানায় একটি মামলা রুজু হয়েছে। সেই সাথে পলাতক হিযবুত তাহরীর সদস্যদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।