ছবির নাম ‘মীরজাফর চ্যাপ্টার টু’। ছবি তৈরি হচ্ছে কলকাতায়। এটি মীরজাফরের বিশ্বাসঘাতকতার গল্প নিয়ে। বাঙালি পরিচালক অর্কদ্বীপ তৈরি করছেন। ছবি প্রযোজনার দায়িত্বে রয়েছেন রানা সরকার। একটি পোস্টারের তা জানানো হয়েছে।
এই ছবিতে মীর চরিত্রে অভিনয় করছেন বাংলাদেশের অভিনেতা জিয়াউল রোশান। রোশান এর আগে দেবের সঙ্গে ককপিট ছবিতে অভিনয় করে সীমানার বেশ প্রশংসা কুড়িয়েছিলেন।
এ প্রসঙ্গে নায়ক রোশান বললেন, আগামী ২৬ নভেম্বর আমি কলকাতায় যাচ্ছি। ছবিতে আমার চরিত্রের নাম মীর। আমার সঙ্গে অভিনয় করছেন শ্রাবন্তী, প্রিয়াঙ্কা সরকার ও সৌরভ দাস। এই ছবিতে বাংলাদেশের ফেরদৌস রয়েছেন বলে জানান এই নায়ক।
ছবির গল্প প্রসঙ্গে রোশান বলেন, মীরজাফর মানে কি সবাই জানেন। নাম চ্যাপ্টার টু। এই সময়ের যারা বিশ্বাসঘাতক তাদের দেখানোর জন্যই এমন নামকরণ করা হয়েছে। সূত্রঃ দেশ রূপান্তর